您当前所在位置: mg电子游戏娱乐场>政民MG电子游戏网> 来件摘登汇编
信件筛选:
来信编号 信件标题 受理部门 信件类型 处理状态 来信方式 来信时间
SZXX20190569807 严查学校门口卖三无产品的商店 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-20
MQRX20190508115 喇叭声音特别大问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-05-17
SZXX20190569011 喇叭声音特别大问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-17
SZXX20190569008 护提塌方 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-16
SZXX20190569003 云山门票问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-15
MQRX20190508114 云山门票问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-05-15
MQRX20190508113 电影公司积极整修老旧电房 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-05-15
SZXX20190569002 电影公司积极整修老旧电房 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-15
SZXX20190567735 严查装修噪音问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-14
MQRX20190508112 唱歌扰民问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-05-11
SZXX20190567728 唱歌扰民问题 市民情热线办 投诉 处理结束 市长信箱 2019-05-11
MQRX20190508111 公交车运营问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-05-11
SZXX20190567727 公交车运营问题 市民情热线办 投诉 处理结束 市长信箱 2019-05-11
SZXX20190566462 涵洞未修好导致房屋进水问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-08
MQRX20190508110 随意养家禽问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-05-07
SZXX20190566456 随意养家禽问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-05-07
MQRX20190408109 山塘漏水问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-04-29
SZXX20190465016 山塘漏水问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-04-29
MQRX20190408108 乱收复印费 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-04-29
SZXX20190465015 乱收复印费 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-04-29
MQRX20190408107 独生子女证问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-04-25
SZXX20190465009 独生子女证问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-04-25
SZXX20190464038 出租车不打表问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-04-24
MQRX20190408106 出租车不打表问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-04-24
MQRX20190408105 豆腐作坊加工污染问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-04-24
mg电子游戏娱乐场上一页12345678910...下一页尾页  转到